‹ Monster-Statistiken

Eisbär

Kill-Statistiken zu diesem Monster aus dem öffentlichen Log-Archiv des Spiels — von 30.4.2019 bis 20.9.2026. Die Jägerzahlen umfassen nur namentlich bekannte Spieler; Spieler mit dem Namen Anonymous halten ihre Statistiken privat.

Polar Bear
Gesinnung
Hostile
Kategorie
Animal
Typ
Bear
Aktiv
Always
Lebenspunkte
312 – 312

Polar Bear ist eine feindliche Bären-Kreatur.

Bestiariumsdaten von SotAwiki ↗ · maschinell übersetzt

Kills — ziehe die Griffe, um einen Zeitraum zu wählen1.4.2019 – 30.9.2026
2019-042026-09
Mal getötet344K344.354 Kills durch Spieler
Bekannte Jäger1.188Spieler, die es getötet haben
Szenen4Orte, an denen es fiel
Getötete Spieler23Tode, die es verursacht hat

Kills im Zeitverlauf

02.5K5.0K7.5K10K2019-042020-042021-042022-042023-042024-042025-042026-04

Top-Jäger

SpielerKillsZuletzt
Janie Murphy2.65719.9.2026
Anpu2.24425.8.2023
Ceal Astra2.15830.7.2026
Mythiane TheBross2.12621.7.2023
Dorn Slate2.11919.2.2025
Pop Lancermane2.04111.9.2025
Sten Woodsavage1.69620.9.2026
Torque1.5908.10.2022
TriniTa1.50918.7.2021
Buzzard Bait1.49318.2.2024
Furrbit1.38018.2.2025
Galorn Hammerthrow1.33616.2.2025
Boom ShakaLaka1.26831.7.2026
Kosh Summers1.22114.7.2024
Vizant1.11020.9.2026
Sventa1.04120.9.2026
Highdragon Moor1.03625.9.2020
Dmitry Diemon1.0197.4.2024
Smegatron99321.5.2026
Dougan Redhammer90627.8.2025

Spieler, die es getötet hat

SpielerTodeZuletzt
Stinger115.8.2020
Kongoth131.3.2024

Wo es erscheint laut SotAwiki

OrtSchwierigkeitLPSchadenEPGold
Snowy Mountain Road Encounter5+———0
Snowy Tundra Encounter3+312——0
Troll's Bridge5+312—3.0000
Vertas Pass5+——3500

Bekannte Drops laut SotAwiki

Drop-Chancen hängen von Kreatur und Szene ab — das Wiki listet bekannte Drops, keine Garantien.